Top 10 LWL Kabel SC auf SC 100m – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Elfcam

Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, 100 Meter, Weiß

Elfcam - Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Stecker: sc/apc auf sc/upc, 3, os2 simplex fasertyp singlemode, LSZH Mantel, 9/125um, 00mm, Weiß.

Garantie: 10 jahre garantie. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Konform mit G. 657. A2/b2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer.

Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeElfcam
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd.

2. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, Gelb, 100 Meter, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®

Elfcam - Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Stecker: sc/apc auf sc/upc, os2 simplex fasertyp Singlemode, LSZH Mantel, 00mm, 3, 9/125um, Gelb.

Konform mit G. 657. A2/b2. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd.

3. Elfcam

Glasfaserkabel SC/APC auf LC/UPC Simplex Singlemode 9/125 µm, LWL Kabel LSZH 100M, Elfcam®

Elfcam - Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen LC/UPC Anschluss am anderen Ende. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Die glasfaser ist dünner und zugleich widerstandsfähiger gegen Störungen als das Kupferkabel. Simplex mono-mode sm glasfaserkabel. Kompatibel mit glasfaser bis in die Wohnung FTTH, Fiber to the Home. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: [email protected] Com. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77.

Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH Low Smoke Halogen Free. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optic Communication co., Ltd
ArtikelnummerSC-APC to LC-UPC

4. Elfcam

Gepanzerte Glasfaserkabel SC/APC auf SC/UPC Simplex Singlemode, LWL Patchkabel LSZH, 100M, Elfcam®

Elfcam - Kompatibilität: free freebox / k-net v1 / k-net v2 / Freebox Revolution / Freebox Delta / freebox pop / Freebox Mini / WiBox Revolution. Getestet und zertifiziert: elfcam sichert ihnen alle unsere Kabel sind gut getestet und druckzertifiziert.

Die verstärkte abschirmung schützt den inneren Kern besser und sorgt für eine bessere Kommunikation. Sie sind auch nach ITU G657A2/B2 zertifiziert. Schützt ihre bestellung: die glasfaserbänder sind von elfcam für die Installation im Außenbereich entwickelt das Kabel ist wetterfest und verdeckte Arbeiten. Wenn sie fragen oder Anfragen haben, werden wir schnell und immer in Ihrem Interesse beantworten. Widerstandsfähig und langlebig: glasfaserkabel aus geschirmtem stahl, widersteht schäden durch schlechte umgebung, Druck- und Nagerbisse.

Kabeldurchmesser: 3, 0 mm. Hochwertige glasfaser sorgt für eine zuverlässige verbindung in schwierigen Umgebungen Maschinen, Fabriken, SC/APC zu SC/UPC Simlex Monomode SM 9/125 μm LSZH. Panzerband aus stahl im Inneren der Außenmantel, Eisenbahn, Kirche usw. Garantie: 10 jahre unser kundenservice ist 24/24 und 7/7 in frankreich. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten lokalen Service zu bieten.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd.

5. Elfcam

10 Meter, Elfcam®, LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Lichtwellenleiter LSZH, Simplex 9/125μm Patchkabel

Elfcam - Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Garantie: 10 jahre garantie. Innerer Mantel PVC. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fiber to the home zum beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Stecker: sc/apc auf lc/apc, os2 gelb, 3. 00mm, fasertyp singlemode, lszH Mantel, 9/125um, simplex, konform mit G.657. A2/b2.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd

6. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf SC/UPC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, Weiß, Lichtwellenleiter LSZH, 70 Meter, Elfcam®

Elfcam - Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home. Garantie: 10 jahre garantie. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Konform mit G. 657. A2/b2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Stecker: sc/apc auf sc/upc, lszh mantel, 00mm, 3, OS2 Simplex Fasertyp Singlemode, 9/125um, Weiß. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ patchkabel in Weißfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeElfcam
HerstellerGuangdong Changchen Co.,Ltd.

7. Elfcam

LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, 25 Meter, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, Elfcam®

Elfcam - Garantie: 10 jahre garantie. Stecker: sc/apc auf lc/apc, lszh mantel, 3. 00mm, simplex, 9/125um, os2 gelb, Fasertyp Singlemode, konform mit G.657. A2/b2. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Innerer Mantel PVC. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home zum beispiel telekom Deutschland FTTH Kabel. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd

8. Elfcam

Gepanzerte Glasfaserkabel SC/APC auf SC/UPC Simplex Singlemode, 7M, LWL Patchkabel LSZH, Elfcam®

Elfcam - Schützt ihre bestellung: die glasfaserbänder sind von elfcam für die Installation im Außenbereich entwickelt das Kabel ist wetterfest und verdeckte Arbeiten. Die verstärkte abschirmung schützt den inneren Kern besser und sorgt für eine bessere Kommunikation.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten lokalen Service zu bieten. Hochwertige glasfaser sorgt für eine zuverlässige verbindung in schwierigen Umgebungen Maschinen, Eisenbahn, SC/APC zu SC/UPC Simlex Monomode SM 9/125 μm LSZH. Kompatibilität: free freebox / k-net v2 / freebox delta / Freebox Revolution / freebox pop / Freebox Mini 4k / K-net V1 / WiBox Revolution. Sie sind auch nach ITU G657A2/B2 zertifiziert. Garantie: 10 jahre unser kundenservice ist 24/24 und 7/7 in frankreich.

Kabeldurchmesser: 3, 0 mm. Wenn sie fragen oder Anfragen haben, werden wir schnell und immer in Ihrem Interesse beantworten. Panzerband aus stahl im Inneren der Außenmantel, Fabriken, Kirche usw. Widerstandsfähig und langlebig: glasfaserkabel aus geschirmtem stahl, widersteht schäden durch schlechte umgebung, Druck- und Nagerbisse. Getestet und zertifiziert: elfcam sichert ihnen alle unsere Kabel sind gut getestet und druckzertifiziert.
MarkeElfcam
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd.
Höhe1.8 cm (0.71 Zoll)
Länge16.5 cm (6.5 Zoll)
Breite16.5 cm (6.5 Zoll)

9. DIGITUS

LSZH, DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3, 10 GBit/s, 1 m LC auf SC Glasfaser-Kabel, Türkis, Duplex Multimode 50/125µ

DIGITUS - Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM3 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 100 Meter nicht überschreitet. Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig.

Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Einem Messprotokoll verpackt. Um die volle bandbreite zu erreichen, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, switches, … die Bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.
MarkeDIGITUS
HerstellerAssmann
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge24 cm (9.45 Zoll)
Gewicht0.03 kg (0.07 Pfund)
Breite15 cm (5.91 Zoll)
Artikelnummer4016032249566
ModellDK-2532-01/3
Garantie6 Monate

10. DIGITUS

10 m LC auf SC Glasfaser-Kabel, Türkis, DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3, LSZH, Duplex Multimode 50/125µ, 10 GBit/s

DIGITUS - Standardmäßig sind die ethernet lan-kabel mit LC-, SC- oder ST-Steckern erhältlich - Aufgrund der unterschiedlichen Steckerkombinationen sind keine Adapter notwendig. Die glasfaser netzwerk-kabel von digitus sind in allen gängigen Faserklassen und Stecker-Kombinationen erhältlich - Jedes Kabel wird einzeln und inkl.

Einem Messprotokoll verpackt. Das material des glasfaser-mantels ist halogenfrei nach EN 50267-2-3 LSZH und flammwidrig entsprechend der Norm IEC/EN 60332-1-2. Um die volle bandbreite zu erreichen, switches, müssen alle Komponenten der Gesamtleitung SFP Module, … die Bandbreite unterstützen und technisch einwandfrei verbaut sein.

Jedes patchkabel enthält je eine faser für den Hin- & Rückkanal sowie Stecker mit Keramik-Ferrule und zweifarbigen Knickschutz-Tüllen für eine eindeutige Faserbestimmung. Zweifasrige, optische datenverbindungen der Kategorie OM3 erreichen Bandbreiten bis zu 10 Gigabit pro Sekunde, wenn die Gesamtleitungslänge 100 Meter nicht überschreitet.
MarkeDIGITUS
HerstellerAssmann
Höhe0 cm (0 Zoll)
Länge0 cm (0 Zoll)
Gewicht0.16 kg (0.35 Pfund)
Breite0 cm (0 Zoll)
Artikelnummer4016032249627
ModellDK-2532-10/3