Top 10 Unifi SFP Modul – 3D-Druckmaschinen

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Ubiquiti

#Anzeige

Ubiquiti Networks U Fiber, UF-MM-1G, Multi-Mode Module, 2-Pack, Aluminium, 1G

#Anzeige
Ubiquiti #Anzeige - Produktfarbe: Aluminium. Maximaler datenübertragungsbereich: 1250 Mbit / s. Schnittstellentyp: SFP. Ubiquiti-netzwerke UF-MM-1G. Art des transceivers SFP: Faseroptik.
MarkeUbiquiti #Anzeige
HerstellerUBIQUITI #Anzeige
Höhe10.39 cm (4.09 Zoll)
Länge1.96 cm (0.77 Zoll)
Gewicht0.01 kg (0.02 Pfund)
Breite7.39 cm (2.91 Zoll)
ArtikelnummerUF-RJ45-1G
ModellUF-RJ45-1G

2. Ubiquiti Networks

#Anzeige

10G, 2-Pack, Multi-Mode Module, Ubiquiti Networks U Fiber, Aluminium

#Anzeige
Ubiquiti Networks #Anzeige - Maximaler datenübertragungsbereich: 10000 Mbit / s. Schnittstellentyp: SFP +. Art des transceivers SFP: Faseroptik. Produktfarbe: Aluminium. Ubiquiti-netzwerke UF-MM-10G.
MarkeUbiquiti Networks #Anzeige
HerstellerUbiquiti Networks #Anzeige
Höhe10.39 cm (4.09 Zoll)
Länge1.96 cm (0.77 Zoll)
Gewicht0.01 kg (0.02 Pfund)
Breite7.39 cm (2.91 Zoll)
ArtikelnummerUF-MM-10G
ModellUF-MM-10G
GarantieZwei Jahre Garantie.

3. 10Gtek

#Anzeige

10G SFP+ SR Fibre Transceiver, Dual LC Connector, 850nm, 300-Meter, 10Gtek für Ubiquiti SFP+ Multimode Modul UF-MM-10G

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Fasertyp: dual lc om3/ om4 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 300m. Wellenlänge: 850-nm. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir werden ihnen innerhalb von 29 Stunden antworten. Datenrate: 10Gb/s. Kompatibel für ubiquiti UF-MM-10G.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerAXS85-192-M3-Ubiquiti
ModellAXS85-192-M3-Ubiquiti

4. 6COMGIGA

#Anzeige

10GBase-T SFP+ RJ45 Kupfer Transceiver Modul für Cisco SFP-10G-T-S, Netgear und Mikrotik-Module Cat6a/7, Supermicro, D-Link, Ubiquiti, 30 Meter

#Anzeige
6COMGIGA #Anzeige - Hohe qualität - alle produkte werden unter strengen Qualitätskontrollen hergestellt. Drehen sie die ringverriegelung zum entriegeln um 90 Grad nach unten, setzen Sie sie dann in den Anschluss ein oder ziehen Sie den Transceiver aus dem Schalter heraus.

Jedes modul wurde vor dem Versand einzeln an verschiedenen Schaltern getestet, um die Kompatibilität mit verschiedenen Schaltermarken sicherzustellen. 10g base-t sfp-kupfer - 10 g/s datenrate, passend für CAT6A / CAT7-Kabel, kupfer rj45 anschluss, bis zu 30m. Starke kompatibilität - für cisco sfp-10g-t-s / meraki ma-sfp-10g-t, Supermicro, broadcom, Unifi, linksys, Netgear, Ubiquiti, QNAP, D-Link, TP-Link und andere offene Switches.

Kundendienst - 30 tage rückgabe, 3 jahre kostenlose Garantie und lebenslanger technologischer Support. Einfach zu bedienen und langlebig - plug and play, hot-plug-fähig. Bitte kontaktieren sie uns, wenn Sie Probleme mit der Produktqualität und -kompatibilität haben.
Marke6COMGIGA #Anzeige
Hersteller6COMGIGA #Anzeige
Höhe2.5 cm (0.98 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Gewicht25
Breite4.5 cm (1.77 Zoll)

5. 10Gtek

#Anzeige

1000Base-SX Mini-Gbic Fibre Transceiver, 850nm, Dual LC Connector, 300-Meter, 10Gtek für Ubiquiti 1G SFP SX Multimode Modul UF-MM-1G

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Wir werden ihnen innerhalb von 25 Stunden antworten. Kompatibel für Ubiquiti UF-MM-1G. Fasertyp: dual lc om3 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 550 Meter. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Datenrate: 1. 25gb/s. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wellenlänge: 850-nm.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF85-24-X2-Ubiquiti

6. 10Gtek

#Anzeige

10GBase-SR LC Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Ubiquiti, D-Link, Netgear, Open Switch, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Mikrotik S+85DLC03D, Synology, Zyxel, Qnap, 10G SFP+ SR Multimode Modul

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Wellenlänge: 850-nm. Datenrate: 10Gb/s. Fasertyp: dual lc om3/ om4 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 300m. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, TP-Link, Ubiquiti, Meraki, Zyxel, D-Link, Mikrotik, Netgear und anderen Open Switches. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
Höhe1.85 cm (0.73 Zoll)
Länge9.68 cm (3.81 Zoll)
Breite3.51 cm (1.38 Zoll)
ArtikelnummerAXS85-192-M3(Cisco-1pc)-AU
ModellAXS85-192-M3-Cisco2

7. 10Gtek

#Anzeige

10Gtek® für Open Switch SFP+ SR 10Gb/s Multimode, Edgecore, Ubiquiti, Mikrotik, D-LINK, Zyxel, Kompatibel für TP-LINK, Quanta ect, Netgear, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm, 300-Meter

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker. Bitte beachten Sie die Kompatibilitätsliste in der Beschreibung unten. 10gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen.

100 % kompatibel mit open switch. Universell kompatibel für d-link dem-431xt-dd, netgear axm761, zyxel SFP10G-SR, ubiquiti uf-mm-10g, mikrotik s+85dlc03d, Edgecore, tp-link TXM431-SR, Quanta ect. Jeder transceiver wird einzeln auf Open Switch-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte. 10gb sfp sr, 10g sfp transceiver, 10gbase-sr sfp, sfp+ MMF, SFP+ 300M.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerAXS85-192-M3-Open switch
ModellAXS85-192-M3-Open switch

8. 10Gtek

#Anzeige

10GBASE-CU SFP+ Direct Attach CopperDAC Twinax Kabel, 10Gtek® für Ubiquiti 10Gb/s SFP+ to SFP+ Kabel 0.5-Meter, Passiv, Available from 0.5m to 5m

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - 5 jahre kostenlose garantie und lifetime Technology Support. Beide enden können kompatibel mit ubiquiti, tp-link, foundry, juniper, Quanta, hp, PaloAlto, d-link, mikrotik, netgear, h3c, dell force10, f5, usw.

Kann nicht mit cisco, intel, zyxel, extreme, ibM, Brocade, Supermicro, Mellanox, Solarflare, ZTE, Arista, Allied Telesis kompatibel sein. Geräten sein. Jedes dac-kabel wird vor der Auslieferung einzeln auf Switchen getestet. Wenn sie ein gigabit-sfp-kabel benötigen, suchen Sie bitte nach ASIN: B07HGX1751. Maßgeschneiderter Service ist verfügbar. 10gtek ist Hersteller von Dirktanschluss Kupferkabel. Kann in 10g sfp+ ports verwendet werden, kann nicht in gigabit-SFP-Ports verwendet werden. 10gbe sfp+ nach sfp+ dac, 05 meter, passiv, AWG30 Datenrate: 10gb/s.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerIT EZ Phone 0204 476
ModellCAB-10GSFP-P0.5M-Ubiquiti

9. 10Gtek

#Anzeige

1000Base-T Kupfer Mini-Gbic Transceiver, 10Gtek für Ubiquiti 1G SFP RJ45 Modul UF-RJ45-1G

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Kompatibel für ubiquiti UF-RJ45-1G. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Schnittstelle: rj-45; Kabeltyp: CAT. 5e. Datenrate: 1. 25gb/s. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Reichweite: bis zu 100 meter Übertragung über CAT. 5e.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF-GE-T-Ubiquiti
ModellASF-GE-T-Ubiquiti

10. 10Gtek

#Anzeige

Ubiquiti UF-RJ45-1G, Open Switch, TP-Link, QNAP, D-Link, 1G SFP auf RJ45 Mini Gbic Modul, 1000Base-T Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Zyxel, Netgear

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Reichweite: bis zu 100 meter Übertragung über CAT. 5e. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, Zyxel, Supermicro, Netgear, Broadcom, d-link, TP-Link, Meraki, Ubiquiti, Linksys und anderen Open Switches. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Datenrate: 1. 25gb/s. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Schnittstelle: rj-45; Kabeltyp: CAT. 5e. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF-GE-T
ModellASF-GE-T